
770-105
Сокет; с жильем для снятия напряжения; 5-полюс; Треска А; 4,00 мм²; черный
Описание
Сокет; с жильем для снятия напряжения; 5-полюс; Треска А; 4,00 мм²; черный
Женский разъем/сокет Winsta® MIDI с защитой от миморации
Для передачи сигнала и мощности: женский разъем/сокет Winsta® MIDI с защитным типом IP20. Наши подключаемые монтажные разъемы с технологией подключения давления в пружине работают полностью без винтовых соединений. Они позволяют быстрая, эффективная, ошибка - бесплатная установка в многочисленном возможном использовании. Для большей защиты в электрических установках подключаемый установка разъема оснащен механической защитой от мимоализации. Подключаемый разъем установки защищен от входа с помощью твердых объектов в соответствии с защитным типом IP20 (при спасении и защитном с помощью корпуса снятия деформации: IP2XC (эти компактные разъемы не предназначены для использования в открытых, легко доступных областях!)). Стандартные приложения сети практически для любого домена использования могут быть реализованы с помощью подключаемых соединителей Winsta® MIDI с кодированием. Важными параметрами при выборе подключаемого монтажного разъема являются номинальное ток и напряжение: они предоставляют информацию о возможных доменах использования и приложений. Этот продукт имеет текущий рейтинг 25 А - поэтому он подходит для мощных нагрузок. Система подключаемого соединения Winsta® MIDI с push - в клетке CAGE CAGE Clamp® Technology Technology способствует образцовой электрификации. Благодаря встроенному - в тестовом слоте можно проверить соединения, даже когда они подключены. Это экономит время, труд и деньги. Длина полосы 55 мм.
Winsta® MIDI Solutions для вашей электрической установки - защищен от миморирования и обслуживания - бесплатно
Система подключаемого соединения Winsta® идеально подходит к строгим требованиям установки здания. Это делает электрическую установку подключением и, следовательно, более эффективным, еще более надежным, и ошибкой - бесплатной. Использование этой сборки Pre - сокращается время сборки и ошибки во время установки на строительной площадке. Выберите долговечность и качество - с защитой от мимоализации от Wago облегчает установку электрических компонентов.
- Защита от миморации устраняет ошибки
- Простые схемы
- с кодированием для использования во многих общих приложениях сети
- Custom - Инженерные решения
- Быстрая замена дефектных единиц во время текущей работы
Данные подключения
| Зажимные единицы | 10 |
| Общее количество потенциалов | 5 |
Соединение 1
| Технология соединения | Push - в зажиме клетки® |
| Тип приведения | Операционный инструмент Push - in |
| Nominal Cross - раздел | 4 мм² / 12 AWG |
| Твердый дирижер | 0,5… 4 мм² / 20… 12 AWG |
| Твердый дирижер; push - в завершении | 1.5… 4 мм² / 16… 12 AWG |
| Застрявший проводник | 0,5… 2,5 мм² / 20… 14 AWG |
| Fine - проводник | 0,5… 4 мм² / 20… 12 AWG |
| Fine - проводник проводник; с изолированным оборотом | 0,25… 1,5 мм² / 20… 16 AWG |
| Fine - проводник проводник; с неинтерезолированным оборотом | 0,25… 2,5 мм² / 20… 14 AWG |
| Fine - проводник проводник; с Ferrule; push - в завершении | 1,5 мм² / 16 AWG |
| Длина полосы | 9 мм / 0,35 дюйма |
| Номер полюса | 5 |
| Направление ввода проводника к направлению спаривания | 0 градусов |
| Длина полосы (внешняя изоляция) | 55 мм |
Физические данные
| Расстояние между штифтами | 10 мм / 0,394 дюйма |
| Ширина | 54,6 мм / 2,15 дюйма |
| Высота | 17 мм / 0,669 дюйма |
| Глубина | 76 мм / 2,992 дюйма |
Механические данные
| Затягивание крутящего момента винта | 0,5 нм |
| Использовать | Общие приложения |
| Кодирование | A |
| Переменное кодирование | Да |
| Маркировка | N ⏚ L1 L2 L3 |
| Потенциальная маркировка | N ⏚ L1 L2 L3 |
| Сила спаривания заглушки - в соединении | absx . 20… 70 N (в зависимости от номера полюса) |
| Сила удержания заглушки - в соединении | Заблокировано:> 80 n |
| Uncating Sicts of Plug - в соединении | Разблокирован: abpx . 20… 70 N (в зависимости от номера полюса) |
| Количество циклов спаривания | 200, без резистивной нагрузки |
| Тип защиты | IP20; При спасении и закрепленном корпусом для снятия деформации: IP2XC (эти компактные разъемы не предназначены для использования в открытых, легко доступных областях!) |
Подключение - в соединении
| Тип контакта (подключаемый разъем) | Женский разъем/розетка |
| Разъем (тип соединения) | для дирижера |
| Мимолучение защиты | Да |
| Примечание о мимоализации защиты | ВсеУинста®Компоненты на 100% защищены от миморации, когда: а.) Подключение различных полюсов б.) Подключение во время вращения 180 c.) подключение при боковом шате d.) Подключение одного шеста |
| Блокирующий рычаг | Может быть модернизирован |
| Блокировка подключения - в соединении | блокирующий рычаг |
| Примечание о системе блокировки | Все разъемы для монтированных установок (snap - В версиях для светильников или устройств, все типы разъемов PCB и распределения) являются заводскими-, оснащенными блокирующими рычагами для обеспечения надежных заблокированных заглушек и сокетов. Дополнительные блокирующие рычаги требуются только для летающих лидов (подключаемость/гнездо). |
| Облегчение напряжения | жилье для облегчения напряжения |
Данные материала
| Примечание (данные материала) | Информацию о материальных спецификациях можно найти здесь |
| Цвет | черный |
| Цвет крышки | серый |
| Материальная группа | I |
| Изоляционный материал (основной корпус) | Полиамид (PA66) |
| Класс воспламеняемости на UL94 | V0 |
| Зажимной весенний материал | Chrome - Nickel Spring Steel (crni) |
| Контактный материал | Медный или медный сплав; Поверхность - обработан |
| Контакт. Планирование | Олово |
| Пожарная нагрузка | 0,648МДж |
| Цвет разъема | черный |
| Цвет рельефа деформации | черный |
| Масса | 29g |
Экологические требования
| Температура обработки | -5… +40 степень |
| Непрерывная рабочая температура | -35… +85 степень |
| Примечание о непрерывной рабочей температуре | Изолирующие части для температур меньше или равны 105 градусам |
Коммерческие данные
| Группа продукта | 20 (Уинста) |
| ПУ (СПУ) | 25 шт |
| Тип упаковки | коробка |
| Страна происхождения | Пл |
| Gtin | 4044918252157 |
| Таможенный тариф номер | 85366990990 |
Классификация продукта
| СКСК ООН | 39121402 |
| ECL@SS 10.0 | 27-44-06-05 |
| ECL@SS 9.0 | 27-44-06-05 |
| Etim 9.0 | EC002560 |
| Etim 8.0 | EC002560 |
| Eccn | Нет классификации США |
Соответствие экологической продукции
| ROHS Статус соответствия | Соответствует, нет исключения |
горячая этикетка : 770-105, Китай 770-105 Производители, поставщики, фабрика
Отправить запрос
Вам также может понравиться







