
C503B-RCN-CW0Z0AA1
Одноцветные светодиоды красный круглый светодиод
Описание
Круглые светодиоды предлагают превосходную световую выработку для превосходной читаемости при солнечном свете и надежной производительности. Они обеспечивают чрезвычайно стабильный световой выпуск в течение длительных периодов времени. Эти лампы изготовлены с расширенным оптическим классом эпоксидной смолы, предлагающей превосходную высокую эмпературу и высокую устойчивость к высокой устойчивости в наружных сигнальных и знаковых приложениях.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Красные светодиоды |
| Стиль монтажа: | Через дыру |
| Пакет / корпус: | T -1 3/4 (5 мм) |
| Длина волны/цветовая температура: | 624 нм |
| Цвет освещения: | Красный |
| If - вперед Current: | 20 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.1 V |
| Рейтинг питания: | 130 МВт |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Размеры объектива: | 5 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | C503B-RCN |
| Упаковка: | Масса |
| Бренд: | Cree Led |
| Высота: | 8,8 мм |
| Размер светодиода: | T -1 3/4 (5 мм) |
| Длина: | 5,8 мм |
| Светящаяся интенсивность: | 5100 McD |
| Максимальная рабочая температура: | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Тип продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 500 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Одноцветные светодиоды |
| Угол просмотра: | 30 град |
| VR - обратное напряжение: | 5 V |
| Ширина: | 5,8 мм |
| Вес единицы: | 0,012900 унций |
горячая этикетка : C503B-RCN-CW0Z0AA1, Китай C503B-RCN-CW0Z0AA1 Производители, поставщики, завод, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, Для Cree Hed, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQED-H0-0000-000000401
Отправить запрос
Вам также может понравиться







