
Описание
Светодиоды SMD упакованы в отраслевом стандартном пакете. Эти светодиоды обладают высокой надежностью и предназначены для работы в широком спектре условий окружающей среды. Эта функция высокой надежности делает их идеально подходящими для использования в условиях применения освещения. Его широкий угол обзора делает эти светодиоды идеально подходящими для буквы канала или общих приложений подсветки и освещения. Плоская вершина, излучающая поверхность, позволяет этим светодиодам легко спариваться с легкими трубами.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | PLCC-4 |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5500 K |
| Светящаяся интенсивность: | 1.8 CD |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 7 лм |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 75 |
| Угол просмотра: | 120 град |
| Если - вперед ток: | 30 мА |
| VF - прямое напряжение: | 3.6 V |
| Рейтинг питания: | 147 МВт |
| Длина: | 3,2 мм |
| Ширина: | 2,8 мм |
| Высота: | 1,9 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 100 C |
| Цвет объектива: | Тонированный |
| Размеры линзы: | 2,4 мм |
| Форма объектива: | Круглый квартира |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Cree Led |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 2000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
| VR - обратное напряжение: | 5 V |
| Вес единицы: | 0,005679 унции |
горячая этикетка : CLA1A-WKW-CXBYB453, China CLA1A-WKW-CXBYB453 Производители, поставщики, фабрика, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02
Отправить запрос
Вам также может понравиться







