
CXB1507-0000-000N0HH450G
Белые светодиоды белые 5000 K 80-cri, xlamp cxb1507-36v
Описание
Светодиодный массив XLAMP® CXB1507 является членом второго поколения семейства CXA, которое обеспечивает на 30% более высокую эффективность и до 20% выше, чем в первом поколении в том же LES. Светодиодные массивы CXA более высокой производительности совместимы с первым поколением, обеспечивая обновление производительности в существующих конструкциях CXA, чтобы сократить цикл проектирования светильника и улучшить время на рынке. Доступные в 2-шаговых, 3-шаровых и 5-шаровых бункерах EasyWhite® и 2-шаровых и 3-шаровых цветовых бункерах, светодиод CXB1507 обеспечивает высокую мощность просвета и высокую эффективность в одном, простой в использовании упаковке, который устраняет необходимость припадки при соревновании, позволяя производителям освещения быстро решать малые формные приложения. Руководство по проектированию светодиодов CX Family LED предоставляет основную информацию о требованиях для успешного использования светодиодного массива CXB1507 в проектах светильника.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | Cob- Chip-on Board |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5000 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 970 LM |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 80 |
| Угол просмотра: | 115 град |
| If - вперед Current: | 200 мА |
| VF - прямое напряжение: | 36 V |
| Рейтинг питания: | 14 W |
| Длина: | 15,85 мм |
| Ширина: | 15,85 мм |
| Высота: | 1,7 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Цвет объектива: | Тонированный |
| Размеры объектива: | 8,9 мм |
| Форма объектива: | Круглый квартира |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | CXB1507 |
| Упаковка: | Поднос |
| Бренд: | Cree Led |
| Размер светодиода: | 15,85 мм х 15,85 мм х 1,7 мм |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 100 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Xlamp |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
горячая этикетка : CXB1507-0000-000N0HH450G, China CXB1507-0000-000N0HH450G Производители, поставщики, фабрика, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, Xteary-00-0000-000000n03
Отправить запрос
Вам также может понравиться







