
XBDAWT-00-0000-00000HCE3
Белые светодиоды White 5000 K 80-CRI, XLAMP XB-D Series
Описание
Светодиод XLAMP® XB-D приносит производительность, цену и размер следующего поколения для всех приложений светодиодного освещения. Следа XB-D позволяет меньше конструкций с густыми упакованными массивами для лучшего смешивания света и концентрации. XB-D разделяет общую площадь и унифицированный дизайн упаковки во всех конфигурациях белых и цветных, упрощающих плату и оптические конструкции для многих светодиодных систем. XB-D оптимизирован для резкого снижения стоимости системы при любом применении освещения, от внутреннего и наружного освещения до архитектурного и транспортного освещения.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | SMD-2 |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5000 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 100 лм |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 80 |
| Угол просмотра: | 115 град |
| If - вперед Current: | 350 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.9 V |
| Рейтинг питания: | 3 W |
| Длина: | 2,45 мм |
| Ширина: | 2,45 мм |
| Высота: | 1,84 мм |
| Размеры объектива: | 2,17 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Вода чистая |
| Ряд: | XB-D White |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Cree Led |
| Размер светодиода: | 2,45 мм х 2,45 мм х 1,84 мм |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 1000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Xlamp |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
| VR - обратное напряжение: | 5 V |
горячая этикетка : XBDAWT-00-0000-00000HCE3, Китай XBDAWT-00-0000-00000HCE3 Производители, поставщики, фабрика, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, Для Cree Hed, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQED-H0-0000-000000401, XTEAWT-00-0000-00000000DF5
Отправить запрос
Вам также может понравиться







