
Xbdroy -00-0000-000000 M03
Одноцветные светодиоды Royal Blue 455-465 nm xlamp xb-d series
Описание
Светодиод XLAMP® XB-D приносит производительность, цену и размер следующего поколения для всех приложений светодиодного освещения. Следа XB-D позволяет меньше конструкций с густыми упакованными массивами для лучшего смешивания света и концентрации. XB-D разделяет общую площадь и унифицированный дизайн упаковки во всех конфигурациях белых и цветных, упрощающих плату и оптические конструкции для многих светодиодных систем. XB-D оптимизирован для резкого снижения стоимости системы при любом применении освещения, от внутреннего и наружного освещения до архитектурного и транспортного освещения.
ФУНКЦИИ
• xb-d белый бенн, 85 градусов; XB-D Color Bined @ 25 градусов
• до 136 лм\/ш -й в прохладном белом (@ 85 градусов, 350 мА)
• Доступно в белом, 80- Минимум CRI White, и 70- Минимальный Cri Cool White, Royal Blue, Blue, Green, PC Amber, Amber, Red-Orange & Red
• 1 максимальный ток привода
• Широкий угол обзора: от 110 градусов (ПК Амбер) до 140 градусов (красный)
• Совместим с припаянностью - JEDEC J -STD -020C
• Неограниченный срок службы пола в менее или равный 30 градусам \/85% RH
• Электрически нейтральный тепловой путь
• Rohs и соответствует соответствующей
• Признанный компонент UL® (E349212)
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Синие светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD\/SMT |
| Пакет \/ корпус: | Smd -2 |
| Длина волны\/цветовая температура: | 455 нм |
| Цвет освещения: | Королевский синий |
| Светящийся поток\/сияющий поток: | 525 LM |
| If - вперед Current: | 350 мА |
| VF - прямое напряжение: | 3.1 V |
| Рейтинг питания: | 3 W |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | XB-D Royal Blue |
| Упаковка: | Катушка |
| Бренд: | Cree Led |
| Высота: | 1,84 мм |
| Размер светодиода: | 2,45 мм х 2,45 мм х 1,84 мм |
| Длина: | 2,45 мм |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Тип продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 1000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Xlamp |
| Тип: | Одноцветные светодиоды |
| Угол просмотра: | 135 град |
| VR - обратное напряжение: | 5 V |
| Ширина: | 2,45 мм |
| Вес единицы: | 0. 082453 унция |
горячая этикетка : xbdroy -00-0000-000000 M03, China xbdroy -00-0000-000000 M03 Производители, поставщики, фабрика, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XQED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000n03
Отправить запрос
Вам также может понравиться







