
XTEAWT-00-0000-00000000JE3
Белые светодиоды белые 5000 K Min-Cri xlamp xteawt
Описание
Светодиод XLAMP® XT-E-E, оптимизированный для направленных, высоких применений, от внутреннего и наружного до портативного и ламп, обеспечивает высокую производительность и высокую надежность в отраслевой маршруте XP/XT. Светодиод XT -E предлагает преимущества платформы XT/XP - компактный и проверенный пакет 3,45 мм x 3,45 мм и установленную экосистему - позволяя производителям освещения упростить процесс проектирования и сократить время на рынке. Светодиод XT-E доступен в Royal Blue и White. Белый светодиод XT-E предлагает вариант высокой эффективности. В этом документе термин «Белый» обозначает светодиод белого XT-E без учета его эффективности. Стандартные термины и высокая эффективность используются при необходимости, чтобы дифференцировать выполнение высокоэффективного светодиода XT-E от светодиода XT-E без варианта высокой эффективности.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 1414 (3535 метрика) |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5000 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 148 LM |
| Угол просмотра: | 115 град |
| Если - вперед ток: | 350 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.85 V |
| Рейтинг питания: | 1 W |
| Длина: | 3,45 мм |
| Ширина: | 3,45 мм |
| Высота: | 2,36 мм |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Цвет объектива: | Желтый |
| Размеры объектива: | 3,06 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Рассеянный |
| Ряд: | Xteawt |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Cree Led |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 1000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Xlamp |
| Тип: | Светодиоды с низкой мощностью |
горячая этикетка : XTEAWT-00-0000-00000000JE3, China XTEAWT-00-0000-00000000JE3 Производители, поставщики, фабрика, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xteary-00-0000-000000n03
Отправить запрос
Вам также может понравиться







