
L150-5780502400000
Белые светодиоды White 5700 K 80-CRI, Luxeon 5050
Описание
Luxeon Sunplus 5050 - это надежные светодиоды с высокой мощностью, используя отраслевую конфеты 5050 поверхностного монтажа с небольшой световой поверхностью (LES). Luxeon Sunplus 5050 обеспечивает производительность мкмоль/J и PPF (мкмоль/с) и длительный срок с CCT в диапазоне от 2200 тыс. До 6500 тыс. И CRIS 70, 80 и 90. Он предлагает целевое нацеливание горячих цветов, чтобы обеспечить светодиоды в условиях применения 85 градусов.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Lumileds |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Светодиоды садоводства |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 2020 (5050 метрика) |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5700 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 617 lm |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 80 |
| Угол просмотра: | 116 град |
| If - вперед Current: | 160 мА |
| VF - прямое напряжение: | 24 V |
| Рейтинг питания: | 3.8 W |
| Длина: | 5 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Высота: | 0,7 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| Цвет объектива: | Тонированный |
| Размеры объектива: | 4,56 мм |
| Форма объектива: | Круглый квартира |
| Прозрачность объектива: | Рассеянный |
| Ряд: | Luxeon Sunplus 5050 |
| Упаковка: | Катушка |
| Бренд: | Lumileds |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 1000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Люксон |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
| Вес единицы: | 0,016491 унции |
горячая этикетка : L150-5780502400000, Китай L150-5780502400000 Производители, поставщики, завод, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-Ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Отправить запрос
Вам также может понравиться







