
CXM-7-50-80-36-AA00-F2-3
Белые светодиоды White 5000 K 80-CRI, CXM-7 Series
Описание
Функции:
• Типичная выработка и эффективность высокого просвета и эффективность
• Более 720 лм, 125 LPW @ 3000K, 25ºC
• Более 780 лм, 137 LPW при 5000K, 25ºC
• Полный диапазон CCT 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K и 6500K
• 80 или 90 CRI MIN. до 95 мин. в теплом белом
• 3 SDCM Color Binning Точность
• Отличная однородность и цвет оптического излучения и цвет.
• Исключительная долгосрочная стабильность цвета
• Превосходная теплопроводность для равномерного распределения тепла
• Экологически чистый: ROHS и соответствует соответствующим
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Устройства Luminus |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | Покачка-Чип-набор |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5000 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 710 LM |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 80 |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед Current: | 160 мА |
| VF - прямое напряжение: | 36 V |
| Рейтинг питания: | 5.8 W |
| Длина: | 13 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Высота: | 1,37 мм |
| Максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| Цвет объектива: | Тонированный |
| Размеры объектива: | 7,5 мм |
| Форма объектива: | Круглый квартира |
| Ряд: | Xnova |
| Упаковка: | Поднос |
| Бренд: | Устройства Luminus |
| Размер светодиода: | 13 мм х 13 мм 1,37 мм |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 400 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Светодиоды с низкой мощностью |
| Вес единицы: | 0,213004 унции |
горячая этикетка : CXM-7-50-80-36-AA00-F2-3, Китай CXM-7-50-80-36-AA00-F2-3 Производители, поставщики, завод, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Отправить запрос
Вам также может понравиться







