
CXM-9-30-95-36-AA40-F5-3
Белые светодиоды Белые 3000 K 95-CRI, серия CXM-9
Описание
Устройства Luminus CXM-6/9/14 Generation 4 Белые светодиоды COB-это светодиоды с высокой плотностью потока, которые обеспечивают повышенную эффективность с уменьшенным энергопотреблением. Эти светодиоды имеют диапазон коррелированной цветовой температуры (CCT) 2400K, 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 5700K и 6500K. Белые светодиоды CXM-6/9/14 предлагают превосходную оптическую однородность и цвет по сравнению с углом, исключительную долгосрочную стабильность цвета и превосходную теплопроводность для равномерного распространения тепла. Эти светодиоды COB Marue Generation 4 соответствуют ROHS/ROICH, и UL признаны. Типичные применения включают в себя подсветки, освещение магазина, архитектуру и специальность, гостеприимство, уличное освещение, туннельное освещение и прожекторы/световые огни.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Устройства Luminus |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | Покачка-Чип-набор |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 95 |
| VF - прямое напряжение: | 34 V |
| Длина: | 13,5 мм |
| Ширина: | 13,5 мм |
| Высота: | 1,37 мм |
| Ряд: | CXM-9 Gen 4 |
| Упаковка: | Поднос |
| Бренд: | Устройства Luminus |
| Размер светодиода: | 15 мм х 15 мм х 1,37 мм |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 300 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
горячая этикетка : CXM-9-30-95-36-AA40-F5-3, Китай CXM-9-30-95-36-AA40-F5-3 Производители, поставщики, завод, CBT-140-WCS-L16-TB120, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Отправить запрос
Вам также может понравиться







