
MP-1616-2103-18-90
Белые светодиоды белые 1800 K 90-CRI, серия MP-1616
Описание
Функции:
• Широкий угол обзора: 135 градусов
• Горячий цвет просвета
• 1,63 Вт максимальная рабочая входная мощность
• Компактный: 1,6 мм x 1,6 мм
• Высокая эффективность: до 143 люменов на ватт
• Широкий выбор цвета: 1800K-6500K
• 6V вход
• Совместим с оборудованием автоматического размещения
• Совместим с процессом припоя инфракрасного выстроения
• Rohs и соответствует соответствующей
Приложения
• Запасные лампы
• Панельное освещение
• Свети вниз • Просвещение бухты
• Архитектурное освещение
• освещение канала
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Устройства Luminus |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 1616 (4040 метрика) |
| Цвет освещения: | Теплый белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 1800 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 66 LM |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 90 |
| Угол просмотра: | 135 град |
| Если - вперед ток: | 150 мА |
| VF - прямое напряжение: | 6.2 V |
| Рейтинг питания: | 930 МВт |
| Длина: | 1,6 мм |
| Ширина: | 1,6 мм |
| Высота: | 0,9 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Цвет объектива: | Тонированный |
| Размеры объектива: | 1,6 мм х 1,6 мм |
| Форма объектива: | Квадрат |
| Прозрачность объектива: | Рассеянный |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Устройства Luminus |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 3000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
| Вес единицы: | 0,002356 унции |
горячая этикетка : MP-1616-2103-18-90, Китай MP-1616-2103-18-90 Производители, поставщики, завод, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Отправить запрос
Вам также может понравиться







