
Описание
OSLON ™ Оптимальный GF CSSRML.24 Новое семейство светодиодов с новейшей технологией AMS Osram, обеспечивая значительные результаты производительности. Оптимальный OSLON ™ делает идеальный баланс производительности и стоимости наряду с проверенной надежностью, высокой надежностью и длительным сроком службы.
Приложения
- Сельское хозяйство и садоводство
- Развлечение
- Внутреннее освещение
- Наружное и промышленное освещение
Функции
- Пакет: керамический пакет SMT с силиконовой линзой
- Тип. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- ESD: 8 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 3B)
- Radiant Flux: type . 465 MW
- Radiant эффективность: typ . 72.2%
- Фоток фотонов: typ . 2.80 umol/s
- Photon Flux Эффективность: typ . 4.35 umol/j
- Thinfilm Led Chip, спроектированный и изготовленный в Германии
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Rohs: | |
| Цвет освещения: | Красный |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 0,474 лм |
| If - вперед Current: | 350 мА |
| VF - прямое напряжение: | 1.95 V |
| Рейтинг питания: | 680 МВт |
| Ряд: | GF CSSRML.24 |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Высота: | 2,17 мм |
| Длина: | 3 мм |
| Светящаяся интенсивность: | 154 McD |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Одноцветные светодиоды |
| 3000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Ослон |
| Тип: | Одноцветные светодиоды |
| Угол просмотра: | 120 град |
| Ширина: | 3 мм |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A4445 |
горячая этикетка : GF CSSRML.24-TNUL-1-1, Китай GF CSSRML.24-TNUL-1-1 Производители, поставщики, фабрика, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, светодиодные компоненты, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB с, SFH 4713A
Отправить запрос
Вам также может понравиться







