
Gw cssrm3.pm - n8p1-a737-1
Φv=350 ... 380 lm, 3000 k (если=700 ma)
Описание
OSLON ™ Square GW CSSRM3.pm Пятое поколение Slear Square с повышенной производительностью. Наиболее компактный высокий - мощность светодиода с хорошо известной превосходной надежностью, высокой надежностью, длительным сроком службы и низким тепловым сопротивлением.
Приложения
- сельское хозяйство и садоводство
- развлечение
- Наружное и промышленное освещение
Функции
- Пакет: керамический пакет SMT с силиконовой линзой
- typ. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- Цветовая температура: 2200K - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 3B)
- Luminous Flux: typ . 357 lm @ 4000 K, 85 градусов
- светящаяся эффективность: typ . 182 lm/w @ 4000 k, 85 градусов
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 1212 (3030 метрика) |
| Цвет освещения: | Белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 3000 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 380 лм |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед current: | 700 млн |
| Рейтинг питания: | 2 W |
| Длина: | 3 мм |
| Ширина: | 3 мм |
| Высота: | 2,02 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Форма объектива: | Квадрат |
| Ряд: | GW CSSRM3.pm |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | LED - Высокая мощность |
| 3000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Ослон |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A8684 |
горячая этикетка : gw cssrm3.pm - n8p1 - a737-1, Китай GW CSSRM3.pm-N8p1-A737-1 Производители, поставщики, фабрика, BPY 62 3 4, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., Ly e67f bada 46 3b5a 50 R18
Отправить запрос
Вам также может понравиться







