
Gw cssrm3.pm - n9p2-xx53-1
Φv=360 ... 390 lm, 5000 k (если=700 ma)
Описание
OSLON ™ Square GW CSSRM3.pm Пятое поколение Slear Square с повышенной производительностью. Наиболее компактный высокий - мощность светодиода с хорошо известной превосходной надежностью, высокой надежностью, длительным сроком службы и низким тепловым сопротивлением.
Приложения
- сельское хозяйство и садоводство
- развлечение
- Наружное и промышленное освещение
Функции
- Пакет: керамический пакет SMT с силиконовой линзой
- typ. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- Цветовая температура: 2200K - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 3B)
- Luminous Flux: typ . 357 lm @ 4000 K, 85 градусов
- светящаяся эффективность: typ . 182 lm/w @ 4000 k, 85 градусов
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 1212 (3030 метрика) |
| Цвет освещения: | Теплый белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5000 K |
| Светящаяся интенсивность: | 107 CD |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 334 lm |
| Индекс рендеринга цвета - cri: | 70 |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед current: | 700 млн |
| VF - прямое напряжение: | 2.8 V |
| Рейтинг питания: | 2 W |
| Длина: | 3 мм |
| Ширина: | 3 мм |
| Высота: | 2,02 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Размеры объектива: | 2,79 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | GW CSSRM3.pm |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| 3000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Ослон |
| Тип: | Светодиоды с низкой мощностью |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A7488 |
горячая этикетка : gw cssrm3.pm - n9p2 - xx53-1, China GW CSSRM3.pm-N9p2-xx53-1 Производители, поставщики, фабрика, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, светодиодные компоненты, SFH 4554, SFH 4715A
Отправить запрос
Вам также может понравиться







