
Gw j9lhs2.4m - c0c 7-2+35+13+35 aw-1
Multi - Цветные светодиоды RGBW (3500K)
Описание
Duris ® E 5050 GW J9LHS2.4M
Это устройство 5050 RGBW является первым 4 - цветовым пакетом в 1 для общих приложений освещения от AMS Osram. Он имеет совместимую с отраслевой производительностью и форм-фактором и обещает выдающуюся надежность для клиентов. Каждый чип индивидуально контролируется, чтобы включить варианты цвета высокой настройки, а также жесткая длина волны и расцвета для отличной однородности.
Приложения
- окружающее освещение
- развлечение
- Home & Building Automation
- Внутреннее освещение
- Наружное и промышленное освещение
- робототехника
Функции
- пакет: multi -
- typ. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- Цветовая температура: 3000K - 5700 k
- cri: 82 (min.)
- ESD: 2 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 2)
- отраслевой стандарт: ROHS и REACK
- светящаяся интенсивность: typ . 15000 mcd @ 3000k
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Multi - Цветные светодиоды |
| Rohs: | |
| Продукт: | RGBW светодиоды |
| Пакет / корпус: | 2020 (5050 метрика) |
| Длина волны/цветовая температура: | 630 нм, 575 нм, 480 нм |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 38,9 лм |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед current: | 100 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.1 V, 2.9 V, 3 V, 3.1 V |
| Рейтинг питания: | 210 МВт, 300 МВт, 310 МВт, 290 МВт |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Высота: | 11 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Светящаяся интенсивность: | 13 CD |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Тип продукта: | Multi - Цветные светодиоды |
| Ряд: | GW J9LHS2.4M |
| 1000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Дурис |
| Тип: | Светодиоды с низкой мощностью |
| Ширина: | 50 мм |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A4656 |
горячая этикетка : GW J9LHS2.4M - C0C 7-2+35+13+35 AW - 1, China GW J9LHS2.4m-C0c 7-2+35+13+35 Производители AW-1, поставщики, завод, Gw jtlps1 см jnkn xx55 1, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLPT9 450LC e, SFH 4713A, SFH 4727AS A01, Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Отправить запрос
Вам также может понравиться







