
Gw jdsts2.em - h6h8-xx55-1-2
Φv=36.0 ... 40.5 lm, 4000 k (если=65 ma)
Описание
Duris ® E 5 GW JDSTS2.EM Стандарт (Gen 2)
Представляем новое поколение - 2 Duris® E 5, которое сочетает в себе более высокую эффективность и более высокий поток в компактном, совместимое с форм-фактором, совместимым с отрасли (5,6 мм x 3,0 мм). Полностью совместим с нашим устройством поколения 1 для простоты замены и обновления. Идеально подходит для различных однородных приложений для освещения, таких как трубки и другие помещения для помещений, такие как светильники и офисные утопленные приспособления.
Приложения
- Внутреннее освещение
Функции
- Пакет: белый пакет SMT, цветная диффузная силиконовая смола
- typ. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- Цветовая температура: 2700K - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 85 (typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 5 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Luminous Flux: typ . 36 lm @ 4000K
- светящаяся эффективность: typ . 204 lm/w @ 4000k
|
Тип |
Цветовая температура |
Luminous Flux 1 If=65 ma φv |
| Gw jdsts2.em - h3h7-a838-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 lm |
| Gw jdsts2.em - h3h7-xx58-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 lm |
| Gw jdsts2.em - h4h7-a737-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 lm |
| Gw jdsts2.em - h4h7-xx57-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h7-a636-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h7-xx56-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h6h8-a535-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h6h8-xx55-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| GW jdsts2.em - H6H8-A333-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h6h8-xx53-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h8-a232-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h8-xx52-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h8-a131-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| Gw jdsts2.em - h5h8-xx51-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 lm |

| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | |
| Цвет освещения: | Теплый белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 4000 K |
| Светящаяся интенсивность: | 11.4 CD |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 34,5 лм |
| Индекс рендеринга цвета - cri: | 80 |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед current: | 65 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.75 V |
| Рейтинг питания: | 180 МВт |
| Длина: | 5,6 мм |
| Ширина: | 3 мм |
| Высота: | 0,6 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 100 C |
| Ряд: | GW jdsts2.em |
| Упаковка: | Катушка |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| 10000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Дурис |
| Тип: | Светодиоды с низкой мощностью |
| Часть # псевдонимы: | Q65112A8995 |
горячая этикетка : GW jdsts2.em - h6h8 - xx55-1-2, China gw jdsts2.em-h6h8-xx55-1-2 Производители, поставщики, фабрика, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, Gw jtlps1 см jnkn xx55 1, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, PLT5 520EB с, SFH 4250 Z.
Отправить запрос
Вам также может понравиться







