
Описание
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.SM Предварительно сформированная светодиодная версия 2835 со стандартной площадкой 2835 обеспечивает конкурентную ценность на уровне приложений и системного уровня. Duris E2835 CRI80 обеспечивает отличную эффективность, которая повышает экономию энергии при применении освещения, что важно для поддержки регулирования энергоэффективности.
Приложения
- Внутреннее освещение
Функции
- Пакет: белый пакет SMT, цветная диффузированная силиконовая смола
- Тип. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- Цветовая температура: 2700K - 6500 k
- CRI: 80 (мин.), 82 (тип.), R9: 0 (мин.)
- ESD: 2 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 2)
- Luminous Flux: typ . 39.4 lm @ 4000k
- Светящаяся эффективность: typ . 224 lm/w @ 4000 k
- Стабильное VF Deep Funging при низком движении от 1MA
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | SMD-2 |
| Цвет освещения: | Теплый белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 2700 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 40,5 лм |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 80 CRI |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед Current: | 65 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.17 V |
| Длина: | 3,34 мм |
| Ширина: | 2,84 мм |
| Высота: | 0,66 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Форма объектива: | Прямоугольный |
| Прозрачность объектива: | Рассеянный |
| Упаковка: | Катушка |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Конфигурация: | Одинокий |
| Влагой чувствительный: | Да |
| 10000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A8177 |
горячая этикетка : GW jtlps1.sm-H5H8-xx38-1-g, China GW JTLPS1.SM-H5H8-XX38-1-G Производители, поставщики, фабрика, BPY 62 3 4, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, PLT5 520DB с, SFH 4250 Z., Suels of VC Agam 67 4F4G 30 R18
Отправить запрос
Вам также может понравиться







