
GW PUSRA2.HW-S7T3-M6-1
Φ<_sub>P=4.95 ... 5.70 µmol/s (если=700 ma)
Описание
OSCONIQ ™ P 3737 (2W) GW PUSRA2.HW Новое, модернизированное мощное светодиод с новейшей технологией AMS Osram и новым поколением оптимизированных объективов, обеспечивая ведущую производительность отрасли, превосходную мощность и длительный срок службы. Благодаря высокоэффективному красным, доступным на трех длин волн, семья предлагает пять цветов для простоты дизайна и высокой гибкости для всех потребностей вашего спектра садоводства.
Приложения
- Сельское хозяйство и садоводство
- Развлечение
- Внутреннее освещение
- Наружное и промышленное освещение
Функции
- Пакет: эпоксидный пакет SMD с силиконовой линзой
- ESD: 8 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 3B)
- Тип. Радиация: 120 градусов
- Radiant Flux ( @ 700ma): type . 1168 MW @ 85 градусов (мусор M3)
- Radiant эффективность ( @ 700MA): type . 59.0% @ 85 градусов (мусор М3)
- Фоток фотонов ( @ 700ma): type . 5.15 мкмоль/с @ 85 градусов (мусор М3)
- Фотовая эффективность потока ( @ 700MA): typ . 2.60 µmol/j @ 85 градусов (мусорная мука)
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Цвет освещения: | Белый |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 1123 МВт |
| Угол просмотра: | 120 град |
| If - вперед Current: | 700 млн |
| VF - прямое напряжение: | 2.83 V |
| Рейтинг питания: | 2 W |
| Длина: | 3,7 мм |
| Ширина: | 3,7 мм |
| Высота: | 2,37 мм |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Размеры объектива: | 3,7 мм х 1,62 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | P3737 |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Влагой чувствительный: | Да |
| 3000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Osconiq |
| Тип: | Высокая мощность светодиода |
| Часть # псевдонимы: | Q65115A0343 |
горячая этикетка : GW PUSRA2.HW-S7T3-M6-1, Китай GW PUSRA2.HW-S7T3-M6-1 Производители, поставщики, фабрика, BPY 62 3 4, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLPT9 450LC e
Отправить запрос
Вам также может понравиться







