
HLG-320H-24A
Светодиодные источники питания 320,2W 24 В 13,34a IP65 Adj w/Intrl Pot
Описание
Серия HLG-320H представляет собой светодиодный драйвер 320 Вт AC/DC, который имеет постоянное напряжение двойного режима и выходной выход. HLG-320H работает от 90 ~ 305VAC и предлагает модели с различным номинальным напряжением в диапазоне между 12 В и 54 В. Благодаря высокой эффективности до 94%, с дизайном без фанатов, вся серия представляет собой серию для работы по -40 'градуса ~ +90' C, температура случая при бесплатной конвекции воздуха. Дизайн металлического корпуса и уровень защиты от входа LP67/P65 позволяет этой серии соответствовать как в помещении, так и на открытом воздухе. HLG-320HIS, оснащенные различными вариантами функции, такими как методологии затемнения, чтобы обеспечить оптимальную инфекцию Design Flexbulity для системы светодиодного освещения.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Хорошо хорошо |
| Категория продукта: | Светодиодные источники питания |
| Rohs: | Подробности |
| Режим работы: | CV + CC |
| Выходной ток-канал 1: | 13.34 A |
| Выходное напряжение-канал 1: | 24 VDC |
| Выходная мощность: | 320.2 W |
| Входное напряжение: | 90 В переменного тока до 305 В переменного тока, 127 В постоянного тока до 431 В пост. |
| Затемнение: | С затемнением |
| Количество выходов: | 1 вывод |
| Стиль монтажа: | Шасси |
| Длина: | 225,2 мм (8,866 дюйма) |
| Ширина: | 90 мм (3,543 дюйма) |
| Высота: | 43,8 мм (1,724 дюйма) |
| Индустрия: | Промышленное |
| Стандарт: | Псевт |
| Ряд: | HLG-320H |
| Рейтинг IP: | IP65 |
| Бренд: | Хорошо хорошо |
| Открытый кадр/прилагается: | Прилагается |
| Тип продукта: | Светодиодные источники питания |
| Заводская упаковка Количество: | 8 |
| Подкатегория: | Питания |
| Торговое имя: | Серия HLG |
| Вес единицы: | 4,145 фунтов |
горячая этикетка : HLG-320H-24A, Китай HLG-320H-24A Производители, поставщики, фабрика, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Средство
Отправить запрос
Вам также может понравиться







