
IRM-15-12
Модули мощности переменного тока/постоянного тока 12 В 1,25a 15w 85-264vin encap ps
Описание
Средний скважина IRM -15 15 W AC-DC модули питания-это миниатюрные, инкапсулированные единицы с универсальным диапазоном входного напряжения 85 ВАтмосферадо 264VАтмосфераи<0.1W no-load power consumption. This 15W series is cooled by free-air convection and features a 100% full-load burn-in test. MEAN WELL IRM-15 15W AC-DC Power Supplies Modules provide high reliability and protect against short-circuit, overload, and overvoltage events. Typical applications include mechanical equipment, factory automation equipment, industrial electrical equipment, IoT-related digital equipment, and handheld electronic devices.
Функции
- Компактный размер, 52,4 мм x 27,2 мм x 24 мм размеры
- 85VАтмосферадо 264VАтмосфераУниверсальный диапазон входных напряжений
- <0.1W no-load power consumption
- 100% тест на сгорание на 100%
- Короткая замыкания, перегрузка и защита от перенапряжения
- Свободная конвекционная конвекция
- 3-летняя гарантия
Приложения
- Заводская автоматическая оборудование
- Механическое оборудование
- Промышленное электрическое оборудование
- Цифровое оборудование, связанное с IoT
- Портативные электронные устройства
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Хорошо хорошо |
| Категория продукта: | Модули мощности переменного тока/постоянного тока |
| Rohs: | Подробности |
| Выходная мощность: | 15 W |
| Входное напряжение: | 85 В переменного тока до 264 вака, от 120 В постоянного тока до 370 В пост. |
| Количество выходов: | 1 вывод |
| Выходное напряжение-канал 1: | 12 VDC |
| Выходной ток-канал 1: | 1.25 A |
| Длина: | 53 мм |
| Ширина: | 28 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Индустрия: | Промышленное |
| Ряд: | IRM-15 |
| Утверждения: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Бренд: | Хорошо хорошо |
| Стиль корпуса: | Инкапсулирован |
| Согласие: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Частота ввода: | 47 Гц до 440 Гц |
| Правила нагрузки: | Регулируется |
| Стиль монтажа: | Через дыру |
| Открытый кадр/прилагается: | Прилагается |
| Тип продукта: | Модули мощности AC-DC |
| Заводская упаковка Количество: | 240 |
| Подкатегория: | Питания |
| Часть # псевдонимы: | LD15-23B12R2 LD15-23B12R2-M |
| Вес единицы: | 2.081164 унция |
горячая этикетка : IRM-15-12, Китай IRM-15-12 Производители, поставщики, фабрика, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Средство
Отправить запрос
Вам также может понравиться







