
C11716_anna-40-7-s
Светодиодные линзы и сборы 7-in -1 7 вверх
Описание
Anna-40-7-S ~ 15-градусный точечный луч с 7 оптикой
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Ледаль |
| Категория продукта: | Светодиодные линзы и собрания |
| Rohs: | Подробности |
| Тип продукта: | Светодиодные линзы |
| Тип: | Линза |
| Диаметр: | 50 мм |
| Угол просмотра: | 16 град |
| Упаковка: | Поднос |
| Бренд: | Ледаль |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10,7 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Форма: | Круглый |
| Заводская упаковка Количество: | 40 |
| Подкатегория: | Светодиодное освещение |
| Стиль завершения: | Клей |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес единицы: | 0,293127 унции |
горячая этикетка : C11716_anna-40-7-S, China C11716_Anan-40-7-S Производители, поставщики, фабрика, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Лединз
Предыдущая статья:CA10716_BOOM-S
Следующая статья:C17718_emerald-er1-pc
Отправить запрос
Вам также может понравиться







