
Описание
Вероника-SQ-Mini-O ~ 15 градусов + 50 Степень овальный луч
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Ледаль |
| Категория продукта: | Светодиодные линзы и собрания |
| Rohs: | Подробности |
| Тип продукта: | Светодиодные линзы |
| Тип: | Сборка объектива |
| Для использования с: | Cree, Lumileds, Nichia, Osram, Samsung, Seoul |
| Упаковка: | Поднос |
| Бренд: | Ледаль |
| Высота: | 8,86 мм |
| Длина: | 13,9 мм |
| Заводская упаковка Количество: | 252 |
| Стиль: | Квадрат |
| Подкатегория: | Светодиодное освещение |
| Стиль завершения: | Лента, булавка |
| Ширина: | 13,9 мм |
| Вес единицы: | 0,038801 унции |
горячая этикетка : CA14602_veronica-Sq-Mini-O, China CA14602_veronica-Sq-Mini-O Производители, поставщики, фабрика, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Лединз
Предыдущая статья:C14128_Tatiana-1x4-B
Следующая статья:CA12012_Laura-O-Pin
Отправить запрос
Вам также может понравиться







