
XPGDWT-U1-0000-00FE2
Белые светодиоды белые 5700 K 90-cri, xlamp xp-g3 светодиоды
Описание
Светодиоды XLAMP® XP-G3 оптимизированы для применения в направленном, высокотехнологическом освещении, где эффективность и оптический контроль являются критическими, такие как проезжие, портативные и садоводство. Компактная и проверенная платформа XP 3,45 мм имеет отличную экосистему оптики и системных решений, позволяющая производителям освещения упростить свой процесс проектирования и сократить время на рынок.
Светодиоды XP-G3 доступны в двух разных версиях белого и королевского синего: Standard & S Line. XP-G3 Photo Red доступен в версии S Line. Версия White Standard обеспечивает лучшие в своем классе TM-21 срок службы и стабильность цвета с течением времени. Версии S Line of White, Royal Blue и Photo Red обеспечивают повышенную эффективность, лучшую в своем классе сопротивление серы и лучшую достоверность на уровне системы с помощью циклов переключения и затемнения. С этими версиями S, Cree Led обеспечивает технологию светодиодов с высокой силой, которая оптимизирована как для общего, так и для приложений для освещения садоводства, где датчики и переключение становятся обычными.
В этом документе термины белый, королевский синий и фото Red обозначают светодиод белого, королевский синий или фото Red Red XP-G3, без учета его стандартных или линейных функций. Стандартные термины и линия S используются при необходимости для дифференциации выполнения стандартного светодиода XP-G3 от светодиода XP-G3 с опцией S Line.
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Cree Led |
| Категория продукта: | Белые светодиоды |
| Rohs: | Подробности |
| Продукт: | Белые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | SMD-2 |
| Цвет освещения: | Крутой белый |
| Длина волны/цветовая температура: | 5700 K |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 122 LM |
| Индекс визуализации цвета - CRI: | 90 |
| Угол просмотра: | 125 град |
| If - вперед Current: | 350 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.7 V |
| Рейтинг питания: | 1 W |
| Длина: | 3,45 мм |
| Ширина: | 3,45 мм |
| Высота: | 2,26 мм |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Цвет объектива: | Желтый |
| Размеры объектива: | 3,06 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | XLAMP XP-G3 |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Cree Led |
| Размер светодиода: | 3,45 мм х 3,45 мм х 2,26 мм |
| Тип продукта: | Белые светодиоды |
| Заводская упаковка Количество: | 1000 |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Тип: | Светодиоды высокой мощности |
| Вес единицы: | 0,003527 унции |
горячая этикетка : XPGDWT-U1-0000-00FE2, Китай XPGDWT-U1-0000-00FE2 Производители, поставщики, фабрика, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XTEAWT-00-0000-00000000DF5
Отправить запрос
Вам также может понравиться







