
Описание
Osconiq® p 2226 gt daspa2.13 High - Эффективность Mid - В мощности светодиод с длительным сроком службы также при высоких токах и высоких температурах соединения.
Приложения
- архитектура
- Архитектура / садовое освещение (светодиод и лазер)
- Медицинское освещение
- фоторапия
Функции
- пакет: SMT Package
- typ. Радиация: 120 градусов
- ESD: 8 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 3B)
- Luminous Flux: typ . 35.9 lm
- светящаяся эффективность: typ . 131 lm/w
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Продукт: | Зеленые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Пакет / корпус: | 0910 (2226 метрика) |
| Длина волны/цветовая температура: | 525 нм |
| Цвет освещения: | Зеленый |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 30,8 лм |
| If - вперед current: | 100 мА |
| VF - прямое напряжение: | 2.75 V |
| Рейтинг питания: | 280 МВт |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Размеры объектива: | 1,46 мм |
| Форма объектива: | Купол |
| Прозрачность объектива: | Прозрачный |
| Ряд: | GT Daspa2.13 |
| Упаковка: | Катушка |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Высота: | 1,25 мм |
| Длина: | 2,6 мм |
| Светящаяся интенсивность: | 9.48 CD |
| Максимальная рабочая температура: | + 120 C |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Одноцветные светодиоды |
| 1200 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Osconiq |
| Тип: | Одноцветные светодиоды |
| Угол просмотра: | 110 град |
| Ширина: | 2,2 мм |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A1384 |
горячая этикетка : GT Daspa2.13-HRHT-35-JL, China GT Daspa2.13-HRHT-35-JL Производители, поставщики, фабрика, Gw jtlps1 см jnkn xx55 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, светодиодные компоненты, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4726as
Отправить запрос
Вам также может понравиться







