
Описание
GT JTLPS1.13 DURIS® E 2835 Цветное семейство Duris® E 2835 обеспечивает превосходную высшую эффективность в экономически эффективном отраслевом стандарте. Duris® E 2835 никогда не может произвести впечатление на его производительность на системном уровне.
Приложения
- архитектура
- Модернизация лампы
- настроение освещение
- Stage Lighting (LED & LASER)
Функции
- Пакет: белый пакет SMT, цветная диффузная силиконовая смола
- typ. Радиация: 120 градусов (излучатель Ламберта)
- ESD: 2 кВ акк. в ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, класс 2)
- Luminous Flux: typ . 67.7 lm
- светящаяся эффективность: typ . 153 lm/w
| Атрибут продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель: | Амс Осрам |
| Категория продукта: | Одноцветные светодиоды |
| Rohs: | |
| Продукт: | Зеленые светодиоды |
| Стиль монтажа: | SMD/SMT |
| Длина волны/цветовая температура: | 525 нм |
| Цвет освещения: | Зеленый |
| Светящийся поток/сияющий поток: | 80 лм |
| If - вперед current: | 150 мА |
| VF - прямое напряжение: | 3 V |
| Рейтинг питания: | 440 МВт |
| Цвет объектива: | Бесцветный |
| Размеры линзы: | 3,3 мм х 2,8 мм |
| Форма объектива: | Прямоугольный с боковым вызовом |
| Прозрачность объектива: | Рассеянный |
| Ряд: | GT JTLPS1.13 |
| Упаковка: | Катушка |
| Упаковка: | Вырезать ленту |
| Упаковка: | Мыслир |
| Бренд: | Амс Осрам |
| Высота: | 0,7 мм |
| Длина: | 3,5 мм |
| Светящаяся интенсивность: | 25,8 CD |
| Максимальная рабочая температура: | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Влагой чувствительный: | Да |
| Тип продукта: | Одноцветные светодиоды |
| 10000 | |
| Подкатегория: | Светодиоды |
| Торговое имя: | Дурис |
| Тип: | Одноцветные светодиоды |
| Угол просмотра: | 120 град |
| Ширина: | 2,8 мм |
| Часть # псевдонимы: | Q65113A1047 |
горячая этикетка : GT JTLPS1.13-KKLN-25-1, China GT JTLPS1.13-KKLN-25-1 Производители, поставщики, фабрика, PLPT9 450LC e, PLT5 520EB с, SFH 4043, SFH 4554, SFH 4713A, Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Отправить запрос
Вам также может понравиться







